қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет  Жаңалықтар
03.10.2019

В КазНПУ отметили День Учителя

 

2 октября 2019 года в Институте математики, физики и информатики КазНПУ имени Абая состоялось торжественное мероприятия «Ұстаздық еткен жалықпас...» в честь Дня учителя.

 

На праздничном мероприятии присутствовали ректор Такир Балыкбаев, проректоры, руководители структурных подразделений, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся университета.

 

Такир Балыкбаев поздравил всех преподавателей с профессиональным праздником. Он отметил достижения институтов, их рейтинговые показатели за 2018/2019 учебный год и пожелал коллективу новых успехов.

 

В ходе мероприятия состоялось награждение директоров институтов, заведующих кафедр, лучших преподавателей и сотрудников за активное участие в образовательной, научно-исследовательской и воспитательной работе университета. Им вручены благодарственные письма и денежные премии.

 

Также в честь праздника была организована концертная программа с участием заслуженной артистки РК, певицы Сулушаш Нурмаганбетовой, преподавателя Института искусств, культуры и спорта Ляззат Биримгазиной (песня «Анажаным - анашым»), танцевальной группы «Дара» и талантливых студентов нашего вуза.

 

В завершение был проведен кофе-брейк.

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

Отдел по связям с общественностью