Вебинар о возможностях и правилах использования программы Turnitin

27 декабря 2019 года в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая Департамент по академическим вопросам совместно с Цифровым центром обслуживания студентов «Шапағат» провел для преподавателей, докторантов и магистрантов вебинар о возможностях и правилах использования программы Turnitin.

Вебинар проходил на английском языке с переводом на казахский язык преподавателем Института филологии и полиязычного образования, выпускником программы «Болашак» Азаматом Абдуллаевым.

В семинаре участвовали заместители директоров всех институтов по научной работе и международным отношениям (академик НАН РК Валиев Заир, старшие преподаватели Найманбаев Алмас и Мажинов Багдат), а также сотрудники и доктора PhD, всего 37 человек.