Главная / СМИ о нас
28.08.2020

Ректор Аbai University разъяснил студентам вопросы обучения

26 августа состоялась онлайн-встреча ректора Аbai University Такира Балыкбаева со студентами. Руководитель вуза дал разъяснения об организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году, передает сайт университета.

Встреча проходила на страницах университета в Фейсбук, Youtube и Инстаграм.

Такир Балыкбаев подробно рассказал о форматах обучения, о мероприятиях, проводимых в рамках подготовки к новому учебному году, и о мерах по улучшению дистанционного образования.

Участники онлайн-встречи получили подробные ответы на вопросы о скидках, грантах, в каких специальностях будут повышены стипендии, о возможности использования электронных книг, по заселению в общежитиях и других, касающихся поступления в наш университет.

Ректор подчеркнул, что студенты также могут напрямую обращаться по всем вопросам к директорам институтов и руководителям структурных подразделений университета. Работает Call-центр (8(727) 221-85-14).

Предлагаем информацию по наиболее часто задаваемым вопросам.

Так, по вопросам касательно учебного процесса, о форматах и платформах обучения, правилах приема и льготах, расписаниях, группах, об оплате и скидках, условиях перевода из одного вуза в другой, по заселению в общежития обращаться в Департамент по академическим вопросам или посмотреть на сайте kaznpu.kz

28.08.2020 г.
Источник: bilimdinews.kz