День открытых дверей «Талапкер-2021»

30 ноября 2020 года отделом маркетинга Института естествознания и географии был проведен День открытых дверей «Талапкер-2021» в целях реализации профориентационной работы выпускников. Организаторы - сотрудники отдела маркетинга структуры управления горизонтальным циклом Бирталаев Ерлан, Бейкитова Альбина, Сагимбаева Айжан и Жаксибаева Жанар. В мероприятии приняли участие выпускники гумманитарно-педагогического колледжа г. Нур-Султан.

Цель мероприятия - познакомить выпускников с КазНПУ имени Абая, который является современным, динамично развивающимся вузом со своими сложившимися традициями, большим потенциалом и важными планами на будущее, готовит специалистов по 61 виду бакалавриата.

В рамках встречи выпускники встретились с директором Института естествознания и географии Куляш Каймулдиновой, выслушали ее советы и получили ответы на многие вопросы, волнующие их при выборе будущей профессии.

В завершение встречи выпускники посетили музей Абая в университете, а также провели экскурсию по специализированным аудиториям и лабораториям.