02.09.2016

По итогам Национального бизнес-рейтинга

Как уже сообщалось, по Национальному бизнес-рейтингу Казахстана КазНПУ имени Абая вошел в Топ-50 предприятий-лидеров Республики Казахстан. По экономическому рейтингу хозяйственных субъектов по критерию «Фондоотдача текущего года» университет занял второе место и получил Золото и статус «Лидер отрасли 2016», который подтверждается:

Медалью «Лидер отрасли 2016», Национальным сертификатом «Лидер отрасли 2016».

Орденом «Гордость экономики» награжден ректор университета Пралиев Серик Жайлауович, медалью «За профессиональные заслуги» награжден проректор по экономическим и производственным вопросам Турабаев Гани Каликулович, Сертификат «Специалист года 2016» получила главный бухгалтер Абдрасилова Гульжан Оразовна.

Пресс-центр КазНПУ имени Абая.