21.04.2021

Вебинар «Эффективное использование современных IT-инструментов в образовательном процессе»

20 апреля 2021 года пост-докторанты кафедры казахского языка и литературы им.академика С.С.Кирабаева Института филологии и полиязычного образования и образовательных программ дошкольной, социальной педагогики и самопознания Института педагогики и психологии Бахытгуль Молдагали и Айгерим Байкулова провели вебинар «Эффективное использование современных IT-инструментов в образовательном процессе».

В мероприятии, проведенном онлайн через платформу ZOOM, приняли участие представители администрации институтов, преподаватели, докторанты, магистранты, в том числе и из других вузов республики. Гость - тренер международной площадки повышения образования и педагогического мастерства Education-Asia Лира Ибраймова (КазНацЖенПУ). В ходе вебинара было рассказано о способах создания электронных книг с помощью IT-инструментов и об одной из интернет-досок в работе с командой «Trello». Участниками встречи были обсуждены вопросы по теме вебинара.