қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
30.04.2021

 

Уважаемые педагоги и сотрудники! Дорогие студенты, магистранты и докторанты!

 

Примите мои искренние поздравления с праздником 1 мая - с Днем единства народа Казахстана!

 

Все успехи и достижения независимого Казахстана - это, прежде всего, результат единства всех казахстанцев. Уверен, что происходящее масштабное обновление всех сфер жизни государства будет способствовать укреплению нашего единства и стабильности на пути новых свершений и побед.

 

Поздравляю и искренне благодарю своих коллег, выбравших делом жизни воспитание будущих профессионалов, которые направят свои знания на благо родной страны. Также хочу поздравить студентов, магистрантов и докторантов, чья деятельность - качественное усвоение новых знаний - не менее значима. Своими достижениями вы повышаете имидж нашего университета.

 

Мы гордимся успехами наших преподавателей, талантливых студентов, молодых ученых и исследователей - обладателей грантов, победителей олимпиад и конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

 

Я благодарю всех вас за высокопрофессиональный и плодотворный труд, направленный на развитие Abai University и в целом педагогической сферы в стране и в мире. Желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, радости и осуществления всех планов!

 

 

 

С уважением, председатель Правления-ректор Такир Балыкбаев