07.06.2021

Семинар «Современные методы анализа и дизайна срезовых данных, квазиэкспериментальных и экспериментальных данных»

7 июня 2021 года прошёл онлайн-семинар «Современные методы анализа и дизайна срезовых данных, квазиэкспериментальных и экспериментальных данных» в Ресурсном консультативном центре при КазНПУ имени Абая в сотрудничестве с Институтом образования Высшей школы экономики (РФ, г. Москва). Семинар организован заместителем заведующего Проектно-учебной лабораторией «Развитие университетов» Сергеем Малиновским и предназначался для магистрантов, докторантов и всех заинтересованных лиц.

На семинаре были рассмотрены современные методы анализа и дизайна срезовых данных, квазиэкспериментальных и экспериментальных данных. В фокусе обсуждения - условия для сбора и использования таких данных, ключевые особенности и ограничения.

Спикер -Татьяна Чиркина, младший научный сотрудник Института Образования/Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов».

Модератор вебинара - доктор педагогических наук, профессор КазНПУ имени Абая Зульфия Мовкебаева.