29.12.2016

В КазНПУ прошел мастер класс

27 декабря 2016 года в стенах КазНПУ имени Абая прошел мастер класс  по предпринимательской деятельности с участием бизнес тренера НПП «АТАМЕКЕН» Лазаревой Л., организованный  отделом коммерциализации РНТД при Научно-инновационном парке.

Мастер класс был организован в целях стимулирования предпринимательской активности в сфере коммерциализации посредством ознакомления участников с практическими аспектами продвижения технологий на рынок.

Также, были затронуты вопросы организации малого бизнеса, преимущества индивидуальной предпринимательской деятельности и особенности коммерциализации научных разработок и бизнес идей различного направления.

Между гостем и сотрудниками КазНПУ имени Абая состоялся оживленный обмен мнениями по поводу возможного сотрудничества и развития предпринимательской деятельности.

В мастер классе приняли участие сотрудники и студенты университета.

НИП