Главная / СМИ о нас

Группа компаний холдинга ЕФК выражает соболезнования семье Григория Уманова

Коллектив АО «Страховая компания «Евразия» выражает глубокие соболезнования председателю правления и его семье по поводу постигшего их большого горя - смерти отца Уманова Григория Абрамовича. Его нет с вами, но голос всегда будет звучать в словах сына, внуков, правнуков. Разделяем вашу скорбь и горечь невосполнимой утраты. Память о Григории Абрамовиче всегда будет с нами.

*****

АО «Компания по страхованию жизни «Евразия» выражает глубокие соболезнования семье и близким Председателя Правления АО «Страховая компания «Евразия» Уманова Бориса Григорьевича в связи с постигшим его большим горем и невосполнимой утратой - смертью отца Уманова Григория Абрамовича.

Всю свою долгую жизнь Григорий Абрамович посвятил благородному делу образования. Начав с должности рядового школьного учителя, он прошел большой путь и оставил глубокий след в становлении педагогической науки Казахстана. Он воспитал 20 докторов и 100 кандидатов педагогических наук.

Мы склоняем головы перед талантливым педагогом и человеком, всю свою жизнь преданно служившим своему делу.

*****

АО «Евразийская финансовая компания» выражает глубокие соболезнования Председателю Правления АО «Страховая компания «Евразия» Уманову Борису Григорьевичу, а также его семье, родным и близким в связи с кончиной его отца Уманова Григория Абрамовича.

Григорий Абрамович внес неоценимый вклад в развитие образования Республики Казахстан, являлся почетным академиком Национальной академии наук Казахстана, до последних дней жизни был профессором-консультантом КазНПУ имени Абая.

Память о Григории Абрамовиче останется в его делах, учениках и наших сердцах.

*****

Коллектив компании «Евразийский Капитал» скорбит по поводу смерти Уманова Григория Абрамовича и выражает глубокие соболезнования Уманову Борису Григорьевичу и его семье.

Григорий Абрамович был великим педагогом, почетным академиком Национальной академии наук Казахстана. Он внес неоценимый вклад в развитие педагогики Казахстана, будучи научным руководителем докторов наук и кандидатов наук. Не ограничиваясь вкладом в казахстанскую науку, Григорий Абрамович опубликовал более 120 научных работ в зарубежных странах.

Это невосполнимая утрата не только для семьи Григория Абрамовича, но и для всего педагогического сообщества Казахстана.

Сил и выдержки родным и близким в этот тяжелый час! Примите, пожалуйста, наши искренние соболезнования!

*****

Руководство и сотрудники ТОО «Medical Assistance Group» выражают глубочайшие соболезнования Председателю Правления СК «Евразия» Уманову Борису Григорьевичу в связи с невосполнимой утратой - уходом из жизни отца Уманова Григория Абрамовича.

Учитель учителей, доктор педагогических наук, заслуженный деятель науки РК, почетный академик Национальной академии наук Казахстана и профессор КазНПУ имени Абая, Григорий Абрамович внес огромный вклад в воспитание и образование молодежи, был основателем школы «Престиж».

Примите наши искренние и теплые слова поддержки в это трудное для вас время. Мы разделяем вашу боль и передаем слова сочувствия и поддержки вам и вашим родным. Мы запомним Григория Абрамовича как достойнейшего человека.

06.12.2021 г.

Источник: forbes.kz