Главная / СМИ о нас
24.01.2022

Победители конкурса «Лучший преподаватель вуза-2021» - преподаватели кафедры русского языка и литературы

Республиканская конкурсная комиссия выбрала лучших из лучших в профессии. В состав комиссии были включены представители НПО, СМИ, студенческих и молодежных организаций, Ассоциации казахстанских вузов и эксперты в сфере образования.

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения престижа профессии преподавателя и стимулирования вузовских педагогов к дальнейшему профессиональному росту.

Победителями стали 150 преподавателей из 45 казахстанских вузов.

Среди победителей от нашего университета - доктор филологических наук, профессор Дамина Шайбакова и доктор PhD, ассоциированный профессор Дина Сабирова.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на благо отечественного образования!