09.02.2022

Установочная конференция для студентов 3-го курса педагогических специальностей Института естествознания и географии

В Институте естествознания и географии 7 февраля 2022 года в офлайн-формате состоялась установочная конференция для студентов 3-го курса педагогических специальностей. Организатор - отдел развития карьеры института. В мероприятии приняли участие директор института Каймулдинова Куляш, сотрудник центра карьеры университета Мақұлбек Акбота, руководитель отдела ОП «Химия» Мукатаева Жазира, руководитель отдела ОП «Биология» Майматаева Асия, руководитель отдела ОП «География, окружающая среда и сфера услуг» Алиаскаров Думан, руководители практики, педагоги, психологии, студенты.

Со вступительным словом выступила Каймулдинова Куляш. Она пожелала студентам успехов в прохождении практики, быть добросовестными и ответственными. Мақұлбек Акбота поздравила будущих учителей и высказала им теплые напутственные слова.

Спикер конференции Камиева Гульжанат рассказала о ходе прохождения практики, о документах, которые студенты заполняют в течение 12 недель, об обязанностях, правилах поведения в общеобразовательных учреждениях.

В ходе обсуждения студенты и руководители практики получили ответы на свои вопросы от представителей отдела развития карьеры института.