Праздничное мероприятие «У нас есть повод поблагодарить!»

1 марта 2022 года в Институте естествознания и географии состоялось праздничное мероприятие «У нас есть повод поблагодарить!», посвященное Дню благодарности.

Организаторы - эдвайзеры группы, старшие преподаватели Оразбаева Меруерт, Ильясова Гулжахан и студенты 2-го курса специальности «6В01512-Химия-биология».

Цель - воспитание у учащихся порядочности и доброжелательности, уважения к старшим и любви к младшим, вежливого отношения к окружающим людям.

В праздничном мероприятии приняли участие директор института Каймулдинова Куляш, руководитель по воспитательной работе Манапов Нурлан, руководитель ОП по химии Мукатаева Жазира, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся.

Студенты продемонстрировали свое мастерство: пели песни, исполняли танцы и подарили зрителям прекрасное праздничное настроение.