Ярмарка вакансий-2022

6 мая 2022 года в КазНПУ имени Абая состоялась ярмарка вакансий, организованная Центром «Карьера». Ректор Дархан Билялов поздравил работодателей и студентов с торжественным открытием этого важного мероприятия.

В ходе ярмарки был презентован и подписан меморандум о сотрудничестве с мобильным приложением «BEAM CAREER MANAGEMENT CENTER» для трудоустройства выпускников университета. Обучающимся было предоставлено специальное слово и дана возможность проявить себя перед работодателями.

Кроме того, представители интеллектуальных школ развития, сети школ «BINOM SCHOOL», частных школ «NGS» презентовали свои учреждения и предложили вакансии молодым специалистам.

В ярмарке вакансий приняли участие 62 организации, которые представили 300 вакансий. Кроме того, выпускникам было предложено 1659 вакансий со всей республики. В ходе мероприятия представители всех учреждений открыто беседовали с выпускниками и на месте заявляли о приеме на работу.