Главная / СМИ о нас

В КазНПУ им. Абая прошла ярмарка студенческих клубов

Цель мероприятия - сплотить в свои ряды талантливых студентов и познакомить начинающих первокурсников с работой клубов.

Ярмарка студенческих клубов прошла сегодня в КазНПУ им. Абая. Мероприятие организовало управление по делам молодежи университета, передает Vecher.kz

Председатель правления-ректор Дархан Билялов принял участие в мероприятии и пожелал университетским клубам удачи. Он отметил важность данного направления и призвал студентов активно участвовать в работе таких клубов для более четкого определения своего будущего.

Ряд обучающихся, впервые знакомящихся с этими структурами, зарегистрировались в клубах. Напоминаем, что вступление в организации не заканчивается только этой ярмаркой, студенты могут записаться в любую нужную организацию в удобное им время.

29.09.2020 г.

Источник: vecher.kz