02.10.2022

Дорогие преподаватели!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Международным днем учителя - и самые теплые пожелания!

Уважаемые педагоги Абай университета! Вы выполняете особую миссию по подготовке педагогических кадров. Именно в нашем университете происходит профессиональное становление будущих учителей. Каждый день Вы даете студентам не только новые знания, но и учите их принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор. Благодаря Вам студенты КазНПУ имени Абая получают возможность найти свой жизненный путь, обрести нужную для себя и страны профессию.

Именно от Вас зависит профессионализм, культура, нравственные устои и духовные ценности подрастающего поколения. Успех любого педагога - в достижениях его учеников. А нашему университету есть, кем и чем гордиться!

Особую благодарность хочу выразить ветеранам нашего вуза, которые продолжают передавать свой многогранный опыт и знания студенческой молодежи и своим молодым коллегам. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем.

С уважением,

ректор Дархан Билялов