Главная / СМИ о нас
04.10.2022

Встреча руководства КазНПУ им. Абая с делегацией Университета Хонам (Республика Корея)

4 октября 2022 года в КазНПУ имени Абая прошла встреча руководства нашего университета во главе с проректором по стратегии, цифровизации и интернационализации Актолкын Кулсариевой с представителями делегации Университета Хонам (Кванджу, Республика Корея) во главе с ректором Пак Сан Чоль и проректором по международному сотрудничеству Сон Ван И.

В ходе мероприятия была презентована информация о двух вузах и рассмотрены направления взаимного сотрудничества, которые положат начало более тесному партнерству между ними. Завершением встречи стало подписание меморандума о взаимопонимании руководствами двух университетов.