Главная / СМИ о нас

Встреча с деканом педагогического колледжа Университета Алькала

3 октября 2022 года в КазНПУ имени Абая прошла встреча обучающихся и преподавателей кафедры практического английского языка Института филологии с деканом педагогического колледжа Университета Алькала (University of Alcalá) (г. Алькала-де-Энарес, Испания) господином Хесусом Гарсия Лаборда (Jesus Garcia Laborda).

В ходе встречи была презентована информация о двух университетах, рассмотрена возможность начала совместной работы в рамках программы Эразмус, обсуждены вопросы о назначении со-руководителей для магистрантов и докторантов из числа ППС сторон, организации совместных научных и учебных публикаций, а также проведение совместных научных исследований с привлечением профессорско-преподавательского состава, приглашение представителей сторон для чтения лекций.