Профессор Abai university читала лекции в Узбекистане

В рамках международного сотрудничества по программе приглашенных лекторов с 28 ноября по 3 декабря 2022 года профессор КазНПУ имени Абая Абсатова М.А. прочитала цикл лекций в Кокандском государственном педагогическом институте имени Мукими (Узбекистан).

Курсы «Методология и методы научного исследования», «Инновационные процессы в образовании» были прочитаны для магистрантов специальности «Педагогика и психология», «Теория и история педагогики». Для студентов бакалавриата той же специальности были проведены курсы «Интерактивные методы обучения» и «Цифровые ресурсы в профессиональной деятельности педагога».

Занятия проходили в интерактивном режиме с использованием современных цифровых платформ, ресурсов и интерактивных методов обучения.