Главная / СМИ о нас

Представитель Abai University принял участие в Erasmus+ Day в Khazar University

16 декабря 2022 года проректор КазНПУ имени Абая по исследовательской деятельности Ермек Бурибаев по приглашению азербайджанской стороны принял участие в работе Национального информационного дня Erasmus+, который состоялся в Khazar University (Баку, Азербайджан).

Среди многих важных инициатив, которые были озвучены в ходе презентаций, заявлено об инициативе проведения в марте 2023 года Первого Евразийского Форума редакторов научных журналов «East - West: Authority and Potential», которую Khazar University и КазНПУ имени Абая разрабатывают совместно. Азербайджано-казахстанская команда, связанная с проектом, работает над тем, чтобы вызвать более широкий интерес к Форуму в регионе и ЕС, изучая ряд возможностей, предоставляемых программой Erasmus+.