Награждены победители спартакиады

21 января 2023 года состоялась церемония закрытия Спартакиады-2023. Участвовали профессорско-преподавательский состав и другие сотрудники нашего университета. Мероприятие было организовано с целью формирования здорового и активного образа жизни, повышения интереса к спорту.

Спартакиада открылась государственным гимном Казахстана. Выступили председатель Правления-ректор университета Билялов Дархан и проректор по социальному развитию Нурланов Шынгыс, которые выразили благодарность всем командам и игрокам, проявившим активность. Команды-победители и лучшие игроки были награждены специальным кубком Спартакиады, дипломом, поощрительными призами и денежным вознаграждением. В общекомандном зачете I место занял Институт искусств, культуры и спорта, II - Институт естествознания и географии, III место - Институт математики, физики и информатики.