Высокие достижения преподавателя - гордость кафедры

6 февраля 2023 года состоялось очередное заседание кафедры политологии и социально-философских дисциплин Института истории и права. На повестке дня было несколько вопросов, в том числе о работе научных руководителей со студентами выпускных курсов в выполнении дипломных проектов. Заведующий кафедрой Жомарт Симтиков отметил важность контроля уровня и качества выпускных проектов и напомнил о необходимости представить календарный план работы с выпускниками.

Также был заслушан отчет преподавателя кафедры Еркебулана Ержанова, прошедшего научную стажировку по проекту «500 ученых» в рамках программы «Болашак» в Турции (Анкара). Из зарубежной стажировки он вернулся с большими достижениями. Был награжден медалями «Лучший иностранный лектор университета Хаджетеппе», «За вклад в культуру тюркского мира» и благодарственными письмами.

Коллектив кафедры поздравляет Еркебулана Ержанова с достижениями и желает ему новых творческих успехов в научных исследованиях.