Круглый стол «Философские грани теоретических трудов А.Байтурсынова»

7 февраля 2023 года эдвайзеры кафедры политологии и социально-философских дисциплин Института истории и права Арипжанова Улдана и Батырханова Асель провели воспитательно-познавательный круглый «Философские грани теоретических трудов Ахмета Байтурсынова». На заседании присутствовал профессорско-преподавательский состав кафедры, также в мероприятии приняли участие магистранты и докторанты.

Профессор Дауренбек Кусайынов остановился на творчестве А.Байтурсынова, связанном с его обширной трудовой деятельностью, языковыми проблемами, а магистрант 2-го курса специальности «Культурология» Тулемисов Берик поделился интересной информацией о песенном искусстве в творчестве выдающегося государственного и общественного деятеля. Участники круглого стола обменялись мнениями по теме.