Воркшоп (workshop) «Мой вклад в национальное воспитание»

30-31 марта 2023 года под руководством кафедры педагогики Института педагогики и психологии в рамках дисциплины «Национальное воспитание» в рамках 95-летия КазНПУ имени Абая состоялся первый этап общеуниверситетского конкурса «Мой вклад в национальное воспитание». Активное участие в нём приняли студенты 1-го курса специальностей «Специальная педагогика», «Дошкольное обучение и воспитание», «Социальная педагогика и самопознание» Института педагогики и психологии, «Физика», «Физика и информатика», «Математика» Института физики, математики и информатики под руководством преподавателей кафедры педагогики Фирузы Абдримовой, Фатимы Асилбаевой, Толкын Жангазиевой, Магрипы Ибраевой.

На основе педагогического опыта, содержащегося в дисциплине «Национальное воспитание», обучающиеся проявили повышенный интерес к разработке современных моделей воспитания молодежи на основе национальных ценностей.