Итоги проекта «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?»

13 апреля 2023 года в Психологическом институте РАО (Москва) на Молодежной секции XXVIII Международного симпозиума «Психологические проблемы смысла жизни и акме» подведены итоги международного научно-образовательного проекта «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?».

С докладами выступили участники казахстанской молодежной секции из КазНПУ имени Абая, Северо-Казахстанского университета имени М.Козыбаева, Кокшетауского университета имени Ш.Уалиханова, общеобразовательных школ №№ 49 и 142 г. Алматы. Научный руководитель казахстанской секции - Исалиева Сауле Темирбаевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии КазНПУ имени Абая.

Студентки 1-го и 2-го курсов нашего университета Саламатова Сабина и Каиркызы Елдана выступили с докладом «Бессмертие - это эгоизм?» и получили диплом первой степени.