21.04.2023

Команда Abai Team заняла 3-е место на республиканском интеллектуальном конкурсе «IQ - АЛАМАН-2023»

Казахский национальный женский педагогический университет, Институт физики, математики и цифровых технологий, кафедра информационных технологий и библиотечного дела 21 апреля 2023 года провели Республиканский интеллектуальный конкурс «IQ - АЛАМАН-2023» среди студентов вузов страны по образовательным программам «B011-Подготовка учителей информатики» и «В05- Информационные технологии».

По итогам конкурса команда Abai Team, в которую вошли студенты 1-го курса специальности «B011-Подготовка учителей информатики» Института математики, физики и информатики КазНПУ имени Абая Нуржигит Ерболулы, Махинур Канат и Саят Мырзабекулы, заняла 3-е место. Руководитель - магистр, преподаватель Амангелдин Айбек Амангелдиевич. Поздравляем победителей!!!