Главная / СМИ о нас

Квест-игра в Speaking club

КВЕСТ в переводе с английского языка означает искать, находить. В процессе игры решается несколько задач, которые способствуют развитию мышления, познавательных и творческих способностей, вызывают интерес к изучению языков, а также учат работать в команде, принимать решения быстро и легко, формировать свое собственное мнение и быть сплоченными.

Для стимулирования творческого мышления членов Speaking club была организована захватывающая квест-игра, где участники были разделены на три команды. Во время игры они столкнулись с логическими головоломками и ребусами, которые необходимо было решить вместе. По итогам увлекательного мероприятия I место заняла команда «Огонь», II - команда «Солнце», III - команда «Цветок». Победители были награждены брендовыми предметами университета.