Состоится защита диссертации на соискание степени PhD Курманбековой М.Б.

В диссертационном совете по защите диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD) по направлению 8D011 - Педагогика и психология (6D010300/8D01101 - Педагогика и психология) при Казахском национальном педагогическом университете имени Абая состоится защита диссертации М.Б. Курманбековой на тему: «Подготовка будущего педагога-психолога к вовлечению подростков в проектно-исследовательскую деятельность».

Диссертация выполнена в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая.

Язык защиты - русский

НАУЧНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ:

Хан Наталья Николаевна - д.п.н., профессор, КазНПУ им.Абая (г. Алматы, Казахстан);

Абдуллаева Гульзира Олжабековна - к.п.н., ассоц. профессор Международного университета информационных технологий (г.Алматы, Казахстан);

Колева Ирина - д.п.н., профессор, Софийский Университет Св. Климент Охридски (г. София, Болгария).

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЦЕНЗЕНТЫ:

Утегенова Бибикуль Мазановна - к.п.н., ассоциированный профессор, Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова (г. Костанай, Казакстан), (шифр специальности: 13.00.01);

Алимова Шолпан Жанболатовна - доктор философии (PhD), Павлодарский педагогический университет имени А.Маргулана (г. Павлодар, Казахстан), (шифр специальности: 6D010300-Педагогика и психология).

ВРЕМЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА:

Дроботенко Юлия Борисовна - доктор педагогических наук, Омский государственный педагогический университет (г. Омск, Россия);

Мурзалинова Алма Жакимовна - доктор педагогических наук, профессор, Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева (г. Петропавловк, Казакстан);

Ерментаева Ардах Ризабековна - доктор психологических наук, профессор, университет Туран (г. Алматы, Казахстан).

Защита состоится 30 мая 2023 года, в 13.00 часов в Казахском национальном педагогическом  университете  имени Абая.

Адрес: 050010, г.Алматы, проспект Достык 13.

Главный корпус  (3-этаж, 320 кабинет) сайта: www.kaznpu.kz

Контактный номер: +7(707) 9040795

ZOOM:

Временные члены диссертационного совета

Официальные рецензенты

Заключение Этической комиссии

Список научных трудов

Видеоролик с защиты диссертации

Приказ о присуждении степени доктора философии (PhD)