Победители конкурса «Лучший преподаватель КазНПУ имени Абая-2023»

06 июня 2023 года состоялся внутриуниверситетский конкурс «Лучший преподаватель НАО «КазНПУ имени Абая-2023». Его участники показали свой творческий подход к преподаванию и использованию инновационных методов обучения, чтобы сделать учебный процесс более интересным и эффективным. Внедрили новые технологии, активно используют интерактивные учебные материалы, выполняют проектные работы и практикумы. Наглядно продемонстрировали элементы интеграции научных исследований, национальных ценностей в учебный процесс.

По итогам конкурса победителями стали:

1. В номинации «Инновационное преподавательское мастерство» команда в составе: Шорманова Айнура и Асымова Дария - старшие преподаватели кафедры всемирной истории Института истории и права;
2. В номинации «Интеграция научных исследований и преподавания» - Сайлибаева Жанель, ассоциированный профессор кафедры юриспруденции Института истории и права;
3. В номинации «Интеграция национальных ценностей в учебный процесс» - Амангелдин Айбек, преподаватель кафедры информатики и информатизации образования Института математики, физики и информатики;
4. В номинации «Цифровой педагог» - Акпаева Асель, и.о. профессора кафедры начального образования Института педагогики и психологии.

Победителям конкурса вручены дипломы, памятные статуэтки и денежные премии.

Искренне поздравляем победителей конкурса, желаем творческих успехов, новых свершений, интересных идей и дальнейшего процветания!

Офис институциональной эффективности