қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
05.07.2023

Встреча с делегацией Сианьского университета Цзяо Тун

 

  alt=  

 

Представители Сианьского университета Цзяо Тун (КНР) во главе с ассистентом президента Вэньхуа Шаня 5 июля 2023 года встретились с ректором КазНПУ имени Абая Дарханом Биляловым, директором Департамента науки Улжаркын Абдигапбаровой, заместителем директора Института педагогики и психологии Марфугой Абсатовой, директором Департамента международного сотрудничества Жадырой Байназар и начальником Отдела международных программ и сотрудничества Наргиз Бекбановой.

 

В ходе встречи обсуждались различные аспекты сотрудничества, включая обмен студентами и преподавателями, совместные исследования и академические программы. Особое внимание было уделено развитию сотрудничества в области пост-докторантуры. В результате был подписан меморандум о взаимопонимании между университетами.

 

Данная встреча стала важным событием, подчеркивающим стремление двух вузов к углублению сотрудничества в образовательной сфере. Это принесет пользу студентам, преподавателям и научным сотрудникам университетов, а также поспособствует развитию образования и культуры в обеих странах.

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=