Праздничное мероприятие «JANA BASTAU»

1 сентября 2023 года в Институте естествознания и географии состоялось праздничное мероприятие «JANA BASTAU» по случаю Дня знаний. Мероприятие было организовано с целью поприветствовать всех первокурсников и познакомить их с руководством вуза. Проректор по административно-финансовой работе университета, и.о. председателя Правления - ректора КазНПУ имени Абая Клара Исакова, будучи почетным гостем церемонии, выступила с речью и выразила теплые пожелания студентам.

Добрые слова, пожелания успехов в наступившем учебном году также выразили директор Института естествознания и географии Каймулдинова Куляш, профессор Шильдебаев Жумадил. В ходе мероприятия отличились своей активностью и новые студенты. Различные игры, песни и танцы развлекали всех гостей. В завершение своих младших товарищей от имени всех студентов поздравила Токсанбаева Каракат, председатель организации студенческого самоуправления «QOLDAU». Праздничное мероприятие прошло на высоком уровне.

Поздравляем всех педагогов и замечательных учителей с Днем знаний, желаем всем успехов в новом учебном году!