Преподаватели КазНПУ им. Абая приняли участие в международном научном семинаре

Преподаватели Института естествознания и географии КазНПУ имени Абая - и.о.профессора Карбаева Шолпан и Жумагулова Калампыр - приняли участие в Международном научном семинаре «Metodoloczne podstawy kszataltowania funkcjonalnej znajomosci nauk przyrodniczych studentow zgodnie z badaniami PISA», организованном Поморской академией в г. Слупск (Польша) по программе повышения квалификации педагогов в целях улучшения отраслевого образования. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Методологические основы формирования функциональной естественнонаучной грамотности школьников в соответствии исследованиям PISA» (Договор ИРН AR14872059 от 18 октября 2022 года, финансируемый в рамках государственного заказа 235/30-22-24).