Наши студенты получают поликультурное образование в МГПУ

В осеннем семестре 2023-2024 учебного года студенты 2-го курса бакалавриата по специальности «6B01304-Начальное образование с полиязычием» Института педагогики и психологии КазНПУ имени Абая принимают участие в программе внешней академической мобильности в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) в России.

Студенты, в числе которых Алтаева Зарина и Байгали Альбина, активно участвуют в учебных и научных мероприятиях, обогащая свой профессиональный опыт и расширяя знания в области начального образования с учетом поликультурного контекста. Данная программа способствует углублению знаний студентов, обогащению межкультурного опыта и развитию международных контактов.

Это событие является значимым шагом в профессиональном и личностном росте студентов, а также способствует укреплению учебных связей между Институтом педагогики и психологии и МГПУ.