Стартовал социально-волонтерский проект «Здравствуй, зоопарк»

29 сентября 2023 года прошло первое заседание социально-волонтерского проекта «Здравствуй, зоопарк». В нем участвовали дети с ограниченными возможностями вместе с родителями. Вначале была организована экскурсия, где были показаны самые крупные представители животного мира зоопарка - жирафы, слоны, бегемоты. Дети живо реагировали, и некоторые рассказывали все, что знают про этих животных. Детям была предоставлена возможность покормить животных. Далее по программе «Контактный зоопарк» были продемонстрированы животные, которых юные гости зоопарка могли потрогать, погладить: кролики, черепахи, морские свинки, ящерицы. Дети были в восторге от такого общения и получили массу положительных эмоций. Спонсоры мероприятия вручили подарки со сладостями.