қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
04.10.2023

 

Уважаемый профессорско-преподавательский состав Abai University!

 

Коллеги! От всей души поздравляю вас и весь коллектив нашего университета с Днем учителя!

 

Это - особенный день, который вызывает у нас гордость и признание важности самой благородной профессии. Издавна педагоги занимают особое место в воспитании и развитии подрастающего поколения. Задача наших преподавателей, которые являются наставниками студентов и их проводниками во взрослую жизнь, - не только передать знания, но и развить у молодежи критическое мышление, креативность и навыки, необходимые для успешной жизни в современном мире.

 

КазНПУ имени Абая играет важную роль в подготовке квалифицированных и добросовестных преподавателей, определяющих будущее страны. Коллеги! Вы - настоящие герои в сфере образования, люди, чьим примером являются мудрость и выдержка, профессионализм и честность, помогающие формировать будущее наших студентов и страны в целом. Вы не только передаете знания и навыки своим ученикам, но и формируете их поведение и способствуете их всестороннему развитию.

 

Пусть наше учебное заведение продолжит плодотворную работу по воспитанию новых поколений и подготовке конкурентоспособных кадров. Пусть труд наших педагогов будет оценен по-достоинству и их учениками, и всем обществом. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в работе!

 

 

 

С искренним уважением, ректор Болат Тлеп