09.10.2023

Проректор Abai University выступила на саммите университетского альянса Шелкового Пути-2023

8 октября 2023 года проректор по стратегии, цифровизации и интернационализации Abai University Кулсариева Актолкын выступила на ежегодном саммите университетского альянса Шелкового Пути-2023, посвященном теме «Разработки и инновации в высшем образовании в эпоху новой технологической революции». Проректор выступила с докладом «Цифровизация и интернационализация как стратегия устойчивого развития университета». Она поделилась опытом Abai University по реализации цифровизации и интернационализации как ключевых стратегиях для устойчивого развития университета в современном мире. А.Т.Кулсариева подчеркнула, что эти два аспекта играют важную роль в современной образовательной среде и влияют на будущее академических учреждений.