Доцент БГПУ Сорока Оксана прошла стажировку в Институте педагогики и психологии

С 16 по 20 октября 2023 года доцент Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка, кандидат психологических наук Сорока Оксана прошла стажировку в Институте педагогики и психологии КазНПУ имени Абая.

В рамках стажировки и согласно индивидуальной программе повышения квалификации «Организация психолого-педагогической подготовки по специальности «Начальное образование»» Сорока Оксана прослушала лекции директора института Г.Абаевой, заместителя директора, профессора М.Абсатовой, профессора, заведующей кафедрой А.Жумабаевой, профессора А.Ареновой.

Также в рамках стажировки доцент О.Сорока провела мастер-класс для студентов и магистрантов специальности «Начальное образование» по теме «Проектирование персональной образовательной среды».

Директорат института вручил О.Сороке благодарственное письмо и сертификат о прохождении стажировки.