Возросло число студентов-обладателей Президентской стипендии

Abai University с гордостью объявляет об увеличении количества студентов-обладателей Президентской стипендии в текущем учебном году. В соответствии с решением Министерства науки и высшего образования РК, в осеннем семестре было назначено 87 студентов, проявивших выдающиеся успехи в учебе и научной деятельности. Не менее впечатляющий рост замечен в весеннем семестре, где количество обладателей Президентской стипендии выросло до 94. Этот показатель существенно превосходит прошлогодний результат - 57 стипендиатов.

Этот рост является ярким свидетельством стремления студентов Abai University к высоким достижениям в образовании. Университет выражает глубокую гордость за преданный труд и стойкий талант своих студентов.

Президентская стипендия - не только признание академического успеха, но и поощрение студентов к постоянному совершенствованию своих знаний и навыков. Abai University выражает благодарность Министерству науки и высшего образования РК за развитие образования в стране и поддержку наших обучающихся.

Поздравляем всех обладателей Президентской стипендии Abai University и выражаем уверенность в их дальнейших достижениях!

Депаратамент по связям с общественностью