Обмен опытом оттачивает мастерство

31 октября 2023 года в Abai University состоялась встреча с делегацией SDU UNIVERSITY в рамках обмена опытом. Цель мероприятия - создание диалоговой площадки по реализации образовательных программ и внутренней мобильности обучающихся двух вузов.

Проректор по академической деятельности Бану Нарбекова ознакомила присутствующих с особенностями образовательного процесса в нашем университете.

Проректор по учебной работе SDU UNIVERSITY Андрей Богданчиков в своем выступлении отметил важность вопросов преподавания образовательных программ, эффективной реализации внутренней мобильности обучающихся обоих вузов.

Встреча стала потенциальной площадкой для накопления и широкого распространения инновационного опыта.