БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОРОГА В ШКОЛУ»

Республиканская благотворительная акция «Дорога в школу», инициированная Министерством образования и науки РК, традиционно продолжается с 2010 года и проводится в различных государственных учебных заведениях в разных форматах.

Это благотворительное мероприятие было организовано по инициативе ректора университета профессора Такира Оспановича Балыкбаева впервые в нашем учебном заведении и принесло большую радость детям, нуждающимся в социальной поддержке.

В рамках благотворительного мероприятия, Группе учеников, нуждающихся в социальной поддержке гимназии №159 имени Ы.Алтынсарина были предоставлены необходимые школьные принадлежности и специальные подарки.

Концертная программа, организованная талантливыми студентами нашего университета, придала детям праздничное настроение и усилила энтузиазм к новому учебному году.

В конце мероприятия дети и родители выразили благодарность руководству университета.

Управление по воспитательной,

социальной работе и молодежной политике