Онлайн-встреча со слушателями курса педагогической переподготовки

По инициативе Центра непрерывного образования 8-9 ноября 2023 года была проведена очередная онлайн-встреча со слушателями курса педагогической переподготовки. В мероприятии приняла участие директор Научной библиотеки университета Нургуль Имансыдыкова, она рассказала о книжном фонде и важности использования библиотечных ресурсов в учебном процессе. Заведующая отделом информационных технологий Айжан Атантаева провела инструктаж по использованию электронных ресурсов и поиску информации. Далее встреча продолжилась в формате вопросов и ответов. Центром непрерывного образования был проведен еженедельный мониторинг успеваемости слушателей, где были рассмотрены общие вопросы касательно учебного процесса.

Хотелось бы отметить, что в октябре т.г. на курсы педагогической переподготовки были зачислены и распределены по группам более 100 слушателей. Среди них есть обладатели гранта проекта «Тәлімгер жолы», а также представители ТОО «Школа Нового Поколения NGS».

В заключение слушатели курса поблагодарили организаторов за содержательную и полезную информацию и выразили свои пожелания и комментарии касательно курса.

Центр непрерывного образования