Презентация новых книг по возрождению духовных ценностей

15 ноября 2023 года в КазНПУ имени Абая состоялась презентация книг, переведенных по программе «Духовное возрождение», для студентов 1-го курса образовательной программы «Религиоведение и философия» Института истории и права. Презентацию провели преподаватели кафедры политологии и социально-философских дисциплин Нурлан Орынбеков и Уалихан Жандос.

Данное мероприятие было организовано с целью повышения интереса учащихся к чтению книг, привлечения читателей в библиотеки, пропаганды и формирования культуры чтения, укрепления связей между читателями, особенно молодыми, и литературой всех видов, в том числе научной и научно-популярной. Последний жанр вызывает интерес к новым знаниям и саморазвитию.

Студенты прослушали полезную информацию, выразили благодарность организаторам и пожелали продолжения подобной работы.