В гимназии №36 имени Б.Атыханулы г. Алматы прошел методический семинар

22 ноября 2023 года методисты кафедры «Биология» Института естествознания и географии КазНПУ имени Абая Абдикаримова Гаухар, Камиева Гульжанат и студенты 4-го курса образовательной программы «6В01513-Биология» Бекмурзина Тилекши и Бахтибекова Акерке провели семинар «Навыки XXI века: как их формировать и оценивать на уроке» для учителей гимназии №36 имени Б.Атыханулы. Наши студенты, проходящие здесь педагогическую практику, организовали выставку дидактических материалов.

Спикеры сосредоточили внимание на путях развития технологий 21 века, возможностях использования современных методов и платформ, а также на их практическом значении.

В завершение семинара Оспанбаева Жанна, заместитель директора по учебной работе гимназии, выразила благодарность преподавателям и студентам университета. Она также отметила актуальность представленных дидактических материалов.