Интеллектуальный куиз-конкурс UTIQ в новом формате и новом направлении

6 декабря 2023 года в Институте естествознания и географии под руководством преподавателя кафедры географии и экологии А.Н.Бекена прошел интеллектуальный куиз-конкурс UTIQ в новом формате и новом направлении, организованный студентами 4-го курса ОП «6В11101-Туризм». По итогам мероприятия самой лучшей, мобильной и креативной признана команда кафедры географии и экологии. Всего в конкурсе приняли участие четыре команды, которые завоевали следующие места и были награждены специальными призами : 1-е место - команда «Интеллигенция», 2 курс специальности «География-История»; 2-е - команда «Победа», 4 курс - «Туризм»; 3-е место - команда «Пираты Карибского моря», 3 курс - «Научная география». Благодарственное письмо за участие получила команда «Империя», 3 курс - «География-История».

В конкурсе приняли участие студенты и преподаватели кафедры, которые стали зрителями состязаний и активно поддерживали игроков.

Считаем, что подобные мероприятия не только повышают знания студентов, но и делают их разносторонними специалистами, способными следовать современным тенденциям развития образования и науки.