08.12.2023

Институт естествознания и географии провел выставку дидактических материалов в лицее №178

7 декабря 2023 года в специализированном лицее №178 г. Алматы состоялась выставка дидактических материалов, организованная студентами 4-го курса Института естествознания и географии КазНПУ имени Абая.

В мероприятии приняли участие директор института Каймулдинова Куляш, руководитель центра «Карьера» Калибекова Сауле, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся института, учителя и учащиеся лицея.

Студенты показали на LED-экране фрагменты своих открытых уроков в ходе педагогической практики, видеозаписи выставок, организованных в каждой школе, материалы STEM-технологий и сборники дидактических материалов со страниц «Сайт практики ЖГИ». Кроме того, студенты представили свою коллекцию различных дидактических материалов, которые они использовали в учебном процессе. Студенты и школьники активно участвовали в мероприятии, демонстрируя свои знания и навыки.

Выставка прошла на высоком уровне, обучающиеся обменялись опытом. По итогам мероприятия студенты и учащиеся лицея были награждены благодарственными грамотами.