15.12.2023

Студенты 4-го курса Института естествознания и географии подвели итоги педпрактики

13 декабря 2023 года состоялась итоговая конференция педагогической практики студентов 4-го курса Института естествознания и географии КазНПУ имени Абая.

В мероприятии приняли участие директор института К.Д.Каймулдинова, руководители практики, студенты, которые проходили педагогическую практику в школах Алматы. На практике, направленной на реализацию теоретических знаний, студенты не только преподавали предмет, но и были классными руководителями. На итоговой конференции они отчитались о всей проделанной работе в школах. В своих отчетах студенты отметили, что реализация теоретических знаний на практике повысила их профессиональные навыки и коммуникативную компетентность.