16.12.2023

Уважаемые соотечественники!

Дорогие коллеги и обучающиеся нашего университета!

Сердечно поздравляю всех с Днем Независимости РК, который стал воплощением мечтаний наших предков и отправной точкой для развития Казахстана и благополучия народа!

Независимость - это ценное достояние, которое мы должны беречь как зеницу ока. Защита суверенитета нашего государства, процветание нашей Родины и сохранность нашей земли - это долг каждого из нас.

Сегодня наша страна вступила в период значительных политических и экономических преобразований, отмеченных эпохой нового возрождения. В этот период происходят значительные и интенсивные изменения в технологической, экономической и социальной сферах. Решающим фактором успешного развития государства является активное участие каждого члена общества. Наш вклад в развитие государства станет опорой и основой будущего процветания нашей Родины.

Дальнейшее развитие нашей суверенной страны является главной задачей, стоящей перед нами. Нам нужно усердно работать на этом пути. Только тогда Казахстан станет могущественным государством.

От всей души поздравляю всех вас с сегодняшним великим праздником!

Пусть наш Казахстан процветает! Пусть наша независимость продлится вечно!

С уважением, ректор Болат Тлеп