Лучшие студенты СНГ-2024

В международном проекте, организованном Международной ассоциацией студентов при поддержке Объединения юридических лиц «Общенациональное движение «Бөбек» г. Астаны, активное участие приняли студенты образовательной программы «Начальное образование» Института педагогики и психологии КазНПУ имени Абая.

6 февраля 2024 года по итогам данного проекта  следующие студенты награждены дипломами II-й степени, медалями «Лучший студент СНГ-2024» и внесены в  VII книжную коллекцию «Международная энциклопедия талантливой молодежи», «Лучший студент-2024» Содружества Независимых государств:

- 4 курс, специальность «6В01302-Начальное образование с бизнес-инновациями» - Куралбайкызы Гульнур, Ерсаин Енлик, Жолдасхан Асель;

- 4 курс, специальность «6В01303-Начальное образование с информационно-коммуникационными технологиями» - Кулакова Елена;

-1 курс, специальность 6В01302 - «Начальное образование с бизнес инновациями» Султанова Камилям.

-1 курс, специальность «6В01303-Начальное образование с информационно-коммуникационными технологиями» - Жиенбаева Аяна.

Руководители - профессор Л.А.Лебедева, старшие преподаватели М.Т.Бекбаева и Г.Г.Арынова - награждены благодарственными письмами за оказанную поддержку активной молодежи.