Магистрант 1 курса Abai University - лучший исследователь СНГ-2024

Магистрантка 1-го курса Института педагогики и психологии Abai University (кафедра начального образования, специальность «7М01301 педагогика и методика начального обучения») Сулейменова Рабига одержала победу в конкурсе «Лучший исследователь СНГ-2024» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованном Объединением юридических лиц в форме Ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Сулейменова Рабига награждена медалью и дипломом 2 степени. Ее статья «Роль повышения религиозной грамотности в профилактике экстремистских и террористических идей в религиозном контексте Казахстана» опубликована в материалах V Международной книжной коллекции научных работ ученых СНГ.