Итоговая конференция по производственной практике студентов 4-го курса

27 апреля 2024 года состоялась итоговая конференция по производственной практике студентов 4-го курса образовательных программ «6В05101-Биология», «6В05109-Биотехнология» Института естествознания и географии.

В мероприятии приняли участие заведующая кафедрой биологии Майматаева Асия, руководители практики Ташенова Гульнара, Шыныбекова Шолпан, Батырова Комус и Камиева Гульжанат.

Студенты отметили, что реализация теоретических знаний на практике формировала у них профессиональные умения и навыки. С энтузиазмом рассказали о накопленном опыте и особенностях специфики научно-исследовательской работы.

В завершение конференции студенты выразили благодарность руководству университета, которое дало направление на базы практики и возможность работать в современных лабораториях.